Премьера новых конференц-систем Bosch на форуме AV Focus в Краснодаре

5 марта 2015

Компания Хай-Тек Медиа собирается представить новейшие конференц-системы Bosch в Краснодаре на специализированном форуме AV Focus.

AV Focus Краснодар 26 мартаПриглашаем Вас на премьеру конференц-систем Bosch - новейшей цифровой дискуссионной системы CCS 1000 D и беспроводной конференц-системы DICENTIS, которые впервые были представлены в феврале на выставке Integrated Systems Europe'15.

Компания «Хай-Тек Медиа» продемонстрирует новинки на ежегодном форуме AV Focus, который будет проводиться в Краснодаре 26 марта 2015 года.

Даты проведения: 26 марта 2015 года.

Место проведения: ул. Красная, 109. Гостиница "Интурист".
Доклад "Конференц-системы на разный бюджет"
Время: уточняется


Стенд в демо-зоне
Время: Весь период работы форума

Вы сможете на практике познакомиться с новым оборудованием, задать вопросы специалистам:

  • новейшая цифровая дискуссионная система Bosch CCS 1000 D и беспроводная конференц-система Bosch DICENTIS, премьера которых состоялась в феврале на выставке Integrated Systems Europe.
  • новые возможности мультимедийной конференц-системы DCN multimedia (Bosch),
  • поворотные камеры Vaddio Full HD Roboshot 12 и HD Roboshot 12; Lumens VC-A20P, VC-G30,
  • шлюзовое USB-устройство Vaddio AV Bridge Conference,
  • документ-камеры Lumens PS751, DC145,
  • решение для видеозаписи Lumens в составе поворотной камеры VC-B20D и устройства захвата видео UB530.

Другие новости RSS

25 мая 2023

Эффектные видеостены футбольного клуба «Макклсфилд Таун» с WyreStorm

WyreStorm помог одному из старейших футбольных клубов Англии создать процветающий общественный центр спорта и развлечений.

23 мая 2023

Hi-Tech Media – официальный дистрибьютор конференц-решений Nearity

Искусственный интеллект на службе ваших собраний с высокотехнологичными решениями для видеоконференций Nearity: 4K PTZ-камера с голосовым автотрекингом V520D и потолочный микрофонный массив A50 с функционалом шумоподавления на основе ИИ доступны к заказу в Hi-Tech Media.

23 мая 2023

Беспрецедентная акция на панели и экраны Hikvision

Наиболее популярные модели интерактивных панелей и экранов Digital Signage от Hikvision на складе Hi-Tech Media в течение 30 дней станут доступнее по ценам.

17 мая 2023

Гастроли с размахом: Elation в мировом турне Depeche Mode

В проекте светового дизайна шоу Depeche Mode использовано освещение Elation, включая три вращающихся LED-прожектора серии Artist — Monet, Mondrian и Rembrandt — вместе с новым Proteus Rayzor Blade.

15 мая 2023

Время обновляться с Hi-Tech Media на выставке Prointegration Tech

Компания Hi-Tech Media представила новинки и комплексные решения для системных интеграторов на международной выставке-форуме Prointegration Tech.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.