Обучение по радиосистемам и конференц-системам Shure
1 февраля 2018
Российское представительство Shure REE LLC приглашает специалистов на обучение по радиосистемам и конференц-системам. По результатам тестирования будет выдаваться сертификат о прохождении тренинга.

Сертификационные тренинги проводятся в трёхдневные сессии:
- Радиочастотный менеджмент (27 марта).
Будут рассмотрены Best Practicies по расстановке антенн, менеджменту радиочастотного спектра на площадке, а также научитесь работать с приложением Shure Wireless Workbench. - Радиосистемы ULX-D и Axient Digital (28 марта).
Вы узнаете архитектуру и тонкости работы с современными цифровыми системами Shure, а также сможете самостоятельно настроить оборудование для работы. - Microflex Wireless и Microflex Advance (29 марта).
Будут рассмотрены области применения систем, из каких элементов они состоят, особенности инсталляции и у вас будет возможность научиться настраивать системы.
Мероприятия предназначены для проектировщиков конференц- и AV-систем, специалистов по системной интеграции, представителей инсталляционных и прокатных компаний.
По результатам тестирования будет выдаваться сертификат об успешном прохождении тренинга.
Для группы в 6 человек и более предусмотрено проведение тренингов в дополнительные даты.
Тренинги проводятся в московском офисе представительства Shure REE LLC.
Принять участие
Все тренинги бесплатные.
Предварительная регистрация обязательна. Чтобы зарегистрироваться, отправьте на электронный адрес на microflex@h-t.media контактные данные: ФИО, должность, название компании, email и название тренинга.
На указанный email будут отправлены приглашения перед мероприятием.
Другие новости
7 декабря 2023
Dante™ «на борту» конференц-системы Televic Plixus
Встроенная Dante-карта в центральных блоках Televic Plixus способствует увеличению совместимости, масштабируемости и управляемости, а также улучшению качества звука.
5 декабря 2023
В чём сила настольных профессиональных микрофонов
Обзор особенностей настольных микрофонов для качественных живых выступлений и удаленных коммуникаций.
4 декабря 2023
LDI 2023 — светлое будущее живых событий
Новинки профессиональных световых решений 2024 года будут представлены на LDI® 2023 компаниями Elation, Light Sky и Martin.
30 ноября 2023
WyreStorm NetworkHD 120 дополнена 4-канальным 4K-кодером NHD-124-TX
Устройство экономит пространство и инвестиции за счет 4-канального кодирования и передачи по IP-сети с ультранизкой пропускной способностью, а также поддерживает облачный мониторинг и создание видеостен до 16x16.
29 ноября 2023
Вкусные технологии объединили партнеров Hi-Tech Media, Philips и ATEN
Захватывающий кулинарно-технический мастер-класс прошел в Санкт-Петербурге.
Показать ещё