Хай-Тек Медиа – сразу две награды Bosch подтверждают наш высокий профессионализм

27 февраля 2018

Компания Хай-Тек Медиа получила звание лучшего дистрибутора компании Bosch в номинации ST/SEO Top Performer Multimedia 2017 и ST/SEO Top-3 Sales Growth 2017.
Хай-Тек Медиа – сразу две награды Bosch подтверждают наш высокий профессионализм

27 февраля на ежегодной встрече дистрибуторов Bosch Системы Безопасности, куда были приглашены ключевые партнеры из России, Армении, Беларуси и Казахстана, были отмечены самые успешные дистрибуторы, продемонстрировавшие наиболее впечатляющие результаты в прошедшем году.


Hi-Tech Media 27 февраля на ежегодной встрече дистрибуторов Bosch Системы Безопасности

Группа компаний «Хай-Тек Медиа» в очередной раз подтвердила высокий профессионализм, получив сразу две награды ST/SEO Top Performer Multimedia 2017 и ST/SEO Top-3 Sales Growth 2017. Компания не только вошла в первую тройку по росту продаж в прошлом году, но и обеспечила лучшие продажи Bosch Системы Безопасности Multimedia.


Хай-Тек Медиа – сразу две награды Bosch подтверждают наш высокий профессионализм

Александр Панкратов, генеральный директор «Хай-Тек Медиа», после вручения награды поделился: «Таких высоких результатов мы смогли добиться благодаря серьезному профессионализму и слаженной работе всего коллектива. Мы всегда делали ставку на высокий уровень технической поддержки, предлагая решения, а не просто оборудование».

Успешные результаты компании «Хай-Тек Медиа» позволяют на протяжении пяти лет получать награды от компании Bosch, входя в топ-дистрибьюторов. Но лучше всего компанию характеризуют реальные работы, качество выполненных задач и возлагаемая на нас ответственность.

«Мы гордимся этой наградой. И будем стремиться дальше оказывать сервис высочайшего качества, предоставляя нашим клиентам высококлассную техническую поддержку, обучение, регулярные тренинги», - отметил Александр.

Ждём Вас! Ведь в компании Хай-Тек Медиа вам всегда предложат высокий уровень технической поддержки, квалифицированную помощь в выборе решения и, конечно, выгодные цены.

Партнеры:  Bosch

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.