K-array: уникальные звуковые решения в портфеле дистрибуции Hi-Tech Media

15 января 2019

Компания Hi-Tech Media стала официальным дистрибутором K-array на территории России. Для наших партнёров будут доступны все линейки продукции известного итальянского производителя акустических систем.
K-array: уникальные звуковые решения в портфеле дистрибуции Hi-Tech Media

Компания K-array является известным итальянским производителем уникальных аудио решений. С 1990 года компания создает высокоэффективные системы с революционным дизайном и впечатляющими характеристиками. Вне зависимости от размеров систем и сфер применения, все решения создаются без каких-либо компромиссов в качестве.

Продуманный итальянский дизайн и утонченный стиль прослеживается в каждом продукте, разработанном K-array. Акустические решения могут гармонично вписаться в любой интерьер, будь то роскошный старинный оперный театр или концертный зал, дизайнерский лофт с уникальной архитектурой или ультра-современное офисное пространство с передовыми медиа инсталляциями.

Инсталляционные системы K-array

Инсталляционные системы K-array являются, пожалуй, одними из самыми изящных и эстетически привлекательных решений на рынке профессионального аудио. Системы изготавливаются из самых прочных и непроницаемых материалов и выполнены в алюминиевых или металлических корпусах. Системы могут стать как незаметным решением для вашей инсталляции, так и дополнить собой уникальность вашего эклектичного дизайн-проекта.


Продукты: Azimut, Lyzard, Tornado, Vyper, Anakonda, Kobra, Python, Kayman, Domino, Dragon, Turtle, Rumble, Thunder, Kommander, Capture.

Инсталляционные системы K-Array

Портативные решения K-array

Портативные решения K-array предлагают ультра-быстрый монтаж и являются легкими, но при этом высокотехнологичными системами для временных инсталляций.  Эти системы станут отличными решениями для театров, концертных залов, музеев и любых корпоративных мероприятий. Портативные системы имеют защиту от влаги, благодаря чему могут быть использованы на улице для проведения концертов или презентаций.  Портативные решения K-array – это готовые комплекты, которые сэкономят ваше время и впечатлят вашу публику.

Продукты: Pinnacle, Axle.

Портативные решения K-Array

Концертные акустические системы K-array

Концертные системы являются флагманскими решениями в модельном ряде акустических систем K-array. Невероятно компактные размеры акустических систем, в которых используются технологии компактных массивов Slim Array Technology и самые продвинутые технологии электронного управления направленностью Electronic Beam Steering, совмещенные с удивительно высокой акустической эффективностью громкоговорителей позволяют использовать концертные системы K-array в самых разнообразных сценариях - от театрализованных представлений и концертов до многотысячных фестивалей любых форматов.  

Продукты: Mugello, Firenze, Mastiff, Duetto.

K-Array Концертные системы

Делится Александр Панкратов, генеральный директор Хай-Тек Медиа:

«Сотрудничество с K-array позволит нам расширить спектр предлагаемых решений для инсталляционного, театрально-концертного и прокатного бизнеса. В сочетании с нашей экспертной поддержкой это задаст новый импульс для реализации перспективных проектов наших партнёров.»

Как дистрибьютор K-Array мы будем рады предоставить вам технические консультации, поддержку и защиту проектов.

Партнеры: 

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.