K-array: уникальные звуковые решения в портфеле дистрибуции Hi-Tech Media

15 января 2019

Компания Hi-Tech Media стала официальным дистрибутором K-array на территории России. Для наших партнёров будут доступны все линейки продукции известного итальянского производителя акустических систем.
K-array: уникальные звуковые решения в портфеле дистрибуции Hi-Tech Media

Компания K-array является известным итальянским производителем уникальных аудио решений. С 1990 года компания создает высокоэффективные системы с революционным дизайном и впечатляющими характеристиками. Вне зависимости от размеров систем и сфер применения, все решения создаются без каких-либо компромиссов в качестве.

Продуманный итальянский дизайн и утонченный стиль прослеживается в каждом продукте, разработанном K-array. Акустические решения могут гармонично вписаться в любой интерьер, будь то роскошный старинный оперный театр или концертный зал, дизайнерский лофт с уникальной архитектурой или ультра-современное офисное пространство с передовыми медиа инсталляциями.

Инсталляционные системы K-array

Инсталляционные системы K-array являются, пожалуй, одними из самыми изящных и эстетически привлекательных решений на рынке профессионального аудио. Системы изготавливаются из самых прочных и непроницаемых материалов и выполнены в алюминиевых или металлических корпусах. Системы могут стать как незаметным решением для вашей инсталляции, так и дополнить собой уникальность вашего эклектичного дизайн-проекта.


Продукты: Azimut, Lyzard, Tornado, Vyper, Anakonda, Kobra, Python, Kayman, Domino, Dragon, Turtle, Rumble, Thunder, Kommander, Capture.

Инсталляционные системы K-Array

Портативные решения K-array

Портативные решения K-array предлагают ультра-быстрый монтаж и являются легкими, но при этом высокотехнологичными системами для временных инсталляций.  Эти системы станут отличными решениями для театров, концертных залов, музеев и любых корпоративных мероприятий. Портативные системы имеют защиту от влаги, благодаря чему могут быть использованы на улице для проведения концертов или презентаций.  Портативные решения K-array – это готовые комплекты, которые сэкономят ваше время и впечатлят вашу публику.

Продукты: Pinnacle, Axle.

Портативные решения K-Array

Концертные акустические системы K-array

Концертные системы являются флагманскими решениями в модельном ряде акустических систем K-array. Невероятно компактные размеры акустических систем, в которых используются технологии компактных массивов Slim Array Technology и самые продвинутые технологии электронного управления направленностью Electronic Beam Steering, совмещенные с удивительно высокой акустической эффективностью громкоговорителей позволяют использовать концертные системы K-array в самых разнообразных сценариях - от театрализованных представлений и концертов до многотысячных фестивалей любых форматов.  

Продукты: Mugello, Firenze, Mastiff, Duetto.

K-Array Концертные системы

Делится Александр Панкратов, генеральный директор Хай-Тек Медиа:

«Сотрудничество с K-array позволит нам расширить спектр предлагаемых решений для инсталляционного, театрально-концертного и прокатного бизнеса. В сочетании с нашей экспертной поддержкой это задаст новый импульс для реализации перспективных проектов наших партнёров.»

Как дистрибьютор K-Array мы будем рады предоставить вам технические консультации, поддержку и защиту проектов.

Партнеры: 

Другие новости RSS

18 марта 2024

Confero Advanced Audio: Расширенные возможности управления аудио

Лицензия матричного программного обеспечения Confero Advanced Audio расширяет функционал управления аудио в конференц-системе Televic Plixus.

14 марта 2024

Новый релиз ПО Shure Designer 6 для настройки сетевых устройств

Компания Shure выпустила обновление программного обеспечения Designer 6. Работать с устройствами Shure Microflex в ваших проектах стало ещё проще.

13 марта 2024

Новинка LED «все в одном» Philips поддерживает 8K

Компания Philips Professional Displays представила свою первую линейку светодиодных дисплеев под названием Unite LED AIO. Это комплексное решение, готовое к использованию «все в одном» с поддержкой 8K.

12 марта 2024

Крупнейшая система Dante в университете Китая на 700+ устройств

Около 700 устройств с поддержкой Dante были установлены в Университете Цинхуа с 23 мультимедийными классами, 14 стандартными аудиториями и 40 залами для семинаров.

6 марта 2024

Новинка для сферы образования: матричный коммутатор WyreStorm MX-0804-EDC

Расширенные возможности переключения, управления и аудио в одном устройстве.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.