Hi-Tech Media становится эксклюзивным дистрибьютором Linea Research

16 июля 2018

Российский поставщик мультимедиа решений Hi-Tech Media и Linea Research, передовой английский производитель многоканальных усилителей и системных процессоров, заключили соглашение об эксклюзивной дистрибуции решений Linea Research в России.
Hi-Tech Media становится эксклюзивным дистрибьютором Linea Research

Преимущество оборудования Linea Research - это уникальные разработки в области процессинга аудиосигналов и звукоусиления, а также высокая энергоэффективность решений.

Модельный ряд усилителей представлен четырехканальными и восьмиканальными усилителями мощностью от 400 до 5000 Ватт на канал. Усилители оснащены продвинутыми блоками DSP и отличаются проприетарными алгоритмами обработки сигналов, разработанными Linea Research. Дополняют модельный ряд системный процессор ASC48 и программное обеспечение System Engineer.


Hi-Tech Media - эксклюзивный дистрибьютор Linea Research


Рассказывает Андрей Когтев, руководитель направления аудио систем в Хай-Тек Медиа:

«До определенного момента компания Linea Research была, пожалуй, одним из самых востребованных и при этом малозаметных производителей модулей усиления для престижных аудио брендов. Наша компания сотрудничает с самыми передовыми производителями по всему миру, поэтому сегодня решения Linea Research стали доступны и в России. Усилители Linea Research имеют первоклассный аудиотракт, обеспечивающий исключительно качественный звук, а также предлагают самые современные технологические решения и возможности интеграции. От прочих мощных усилителей LR отличает ряд преимуществ: например, есть возможность независимого подключения различной нагрузки на каждый канал усилителя – вы можете легко комбинировать акустические системы, работающие в режимах 2, 4, 8 Ом, 25В, 70В или 100В, и получать при этом всю заявленную мощность без какого-либо перераспределения ресурсов. Добавьте к этому продвинутую секцию эквализации с классическими фильтрами, проприетарными LIR‑фильтрами с линейной фазовой характеристикой, секцией FIR-фильтрации, расширенную секцию лимитеров. Конечно, вам будут доступны сетевое управление и поддержка AoIP-протокола Dante. Иными словами, в решениях Linea Research есть всё для обеспечения лучших показателей ваших акустических систем в инсталляциях любого масштаба».
Перейти в каталог - Linea Research

Концертные и кинозалы, театры, фестивальные площадки, корпоративные офисы, спортивные объекты - надёжные и высокотехнологичные усилители Linea Research созданы для широкого спектра инсталляций и концертно-турового применения. Мы рады, что можем предложить оборудование этого первоклассного английского бренда нашим партнёрам.

Подписывайтесь на нашу новостную рассылку и следите за новостями, чтобы первыми узнать о поступлении усилителей Linea Research на наш склад.

Компания Хай-Тек Медиа предоставляет защиту проектов, техническую поддержку и обучение проектным организациям, прокатным компаниям и звукоинженерам. Мы ждём вас в нашем современном тренинг центре. Для организации обучения и демонстрации на вашей площадке просьба направлять заявки по электронной почте pr@h-t.media.

Партнеры:  Linea Research

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.