B-Tech признан производителем года!

3 октября 2017

С огромной гордостью компания B-Tech, известный производитель креплений для АВ-оборудования, сообщила нам о получении награды «Производитель года» на крупнейшей в индустрии церемонии награждения AV Magazine AV Awards.
B-Tech признан производителем года!

Успех B-Tech складывается из нескольких слагаемых: успешные продажи на нескольких континентах, успешный запуск шоурума в Европе, успешные массовые запуски новых моделей и впечатляющий коммерческий успех. Кстати, большинство сотрудников компании, присутствовавших на церемонии награждения, прибыли прямиком с выставки «InfoComm India», и провели около 2х суток почти без сна.

Компания B-Tech с 1972 года разрабатывает и производит предлагает широкий ассортимент креплений, стоек и аксессуаров для профессионального аудио-видео оборудования. Крепления изготавливаются из высококачественных усиленных материалов и рассчитаны на многократное использование. Но компания B-Tech не останавливается на достигнутом и продолжает вкладывать значительные средства в исследования и разработки, чтобы убедиться, что ассортимент аудио-видео монтажных решений отвечает всем вашим требованиям.

B-Tech Победитель AV-Awards Winner 2017 в категории Производитель года


Посещение церемонии награждения стоило того: в жаркий финал премии вышли 10 производителей, среди которых крупнейшие корпорации, включая Samsung, NEC, Panasonic и Sharp.

Мэтт Беннетт, исполнительный директор компании B-Tech, вместе со своей командой принял заслуженную награду на прекрасной LED сцене, окружённой множеством светодиодных экранов.


На фото: счастливая команда B-Tech с заслуженной наградой – «серебряным огурчиком»

На фото: счастливая команда B-Tech с заслуженной наградой – «серебряным огурчиком»
Мэтт Бэннетт выступил с речью: «Эта награда – фантастический знак признания не только 12 последних месяцев нашей работы, но и 45 лет упорного труда и разработок – именно столько лет исполняется в этом году компании B-Tech. Невозможно придумать лучшего способа отметить этот рубеж, чем получение звания лучшего производителя аудиовизуальной продукции.

«Мы невероятно горды нашими достижениями, но не останавливаемся на достигнутом»


Мы невероятно горды нашими достижениями, но не останавливаемся на достигнутом. Мы очень страстно относимся к своей работе и это отражается на всём, что мы делаем – от уникального дизайна проектных решений и идеальных «коробочных» продуктов до быстрой оборачиваемости и пост продажной поддержки.
По правде говоря, мы ещё толком не осознали новый статус, но с нетерпением ждём нового рабочего года, чтобы продолжить поддерживать аудиовизуальную индустрию нашими прославленными сотрудниками, оборудованием и сервисом.»

B-Tech поздравляем компанию с заслуженной наградой


Каталог креплений B-Tech

Компания Хай-Тек Медиа – эксклюзивный поставщик B-Tech в России.

Партнеры: 

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.