Kramer VM-28H
VM-28H — усилитель-распределитель для сигналов HDMI. VM-28H
- Описание
- Документация
Для получения актуальной информации о характеристиках товаров, их наличии и стоимости связывайтесь с менеджерами компании.
VM-28H — усилитель-распределитель для сигналов HDMI. Он выполняет компенсацию потерь в кабеле и перетактирование сигналов, поступающих на два входа, и выдают сигнал с одного из них по выбору на 8 одинаковых выходов.
максимальная скорость передачи данных 2,25 Гбит/с
совместимость с HDCPсоответствие требованиям стандарта HDCP и HDMI 1.3, 1.4 (3D, Deep Color, x.v.Color™, Lip Sync, HDMI Uncompressed Audio Channels, Dolby TrueHD, DTS-HD, CEC)
использование технологии Kramer Equalization & re-Klocking™ для компенсации АЧХ кабеля и перетактирования восстанавливает сигнал при передаче по длинным линиямулучшенная работа с EDID (Extended Display Identification Data — расширенным набором данных дисплея). Прибор хранит в энергонезависимой памяти блок данных EDID отдельно для каждого входа, а при отсутствии сохраненных данных предоставляет дисплею стандартный блок EDID. Такой способ обеспечивает надежность и удобство подключения к источнику сигнала.
коммутация входов — кнопками на передней панели, с ИК-пульта или командами по интерфейсу RS-232светодиодные индикаторы активного входа
универсальный сетевой источник питаниястандартный типоразмер корпуса для 19-дюймовой стойки, высота 1U (со съемными "ушами")
режим блокировки кнопок передней панелиСм. также (pdf): HDMI, DVI, DisplayPort: возможности приборов и сравнение стандартов
Технические характеристики Входы 2 x HDMIВыходы 8 x HDMI
Полоса пропускания сигнала 2,25 ГБит/с на графический каналРазрешение до 1600х1200 или 1080p, 60 Гц
Органы управления Кнопка EDID, выбор входа IN1, IN2, кнопка LOCKСветодиоды OUTPUT STATUS
Стандарты HDMI версий 1.0, 1.1, 1.2, 1.3, 1.4, HDCPИсточник питания Сеть 100-264 В, 50/60 Гц
Потребляемая мощность 28 ВАМасса Около 2,5 кг
Габариты (Ш * Г * В) 48,3 см x 17,8 см x 1UВ комплекте Сетевой шнур
Применение Аудитории, организации, школы, системы домашнего кинотеатраБольшие презентационные системы