Видеосвитчер и контроллер камер, с возможностью подключения автоматических триггеров для управления автонаведением камер. Функция PIP / 999-5675-001
AutoPresenter
Ищете комплексное решение?
Чтобы наши специалисты грамотно подобрали Вам решение - заполните форму технического задания.
![]() |
Внимание! Vaddio AutoPresenter снимается с производства в 2016 году. |
Автоматический контроллер для PTZ камер с HD, RGBHV и SD видео сигналами, управление камерами по сигналам от внешних триггеров.
- Шесть дискретных входов, с автоматическим конфигурированием, управления камерами
- До 72 программируемых предпозиций для каждой камеры
- Порт для объединения Link Port
- RS232 порт для подключения внешних систем управления
- Встроенные эффекты и переходы
- 6 входов для автоматического видеокоммутатора
- Режим картинка-в-картинке (PIP)
- Совместим с поворотными камерами Vaddio, Panaconic, Sony и Canon
Устройство AutoPresenter производства Vaddio сконструировано так, чтобы облегчить проведение презентаций, объединяя участников в одной простой в использовании технологии. Данный прибор может управлять поворотными камерами, имеет встроенный коммутатор на шесть входов, встроенные эффекты и переходы, режим «картинка-в-картинке» (PIP). AutoPresenter может переключать аналоговое видео в форматах HD (720p/1080i/1080p), RGBHV (до 1920 х 1200) и SD видео (NTSC и PAL). С помощью дополнительных конвертеров аналоговое видео может быть конвертировано в DVI / HDMI цифровое видео для интеграции с Polycom и TANDBERG кодеками. Кроме того в приборе может быть запрограммировано для каждой камеры до 72 индивидуальных предустановок.
Технические характеристики
Наименование | AutoPresenter |
---|---|
Партномер | 999-5675-001 |