|
Внимание! Пульт Concentus DCN-CON снимается с производства 30 июня 2017 году. Сервисная поддержка и ремонт будут осуществляться до 31 декабря 2022г..
В качестве альтернативной замены рекомендуется рассматривать конференц-систему DICENTIS в комбинации с пультами DICENTIS с сенсорными экранами. Конференц-система DICENTIS не является обратно-совместимой с конференц-системой DCN NextGeneration.
|
- Максимальная разборчивость речи
- Помехи мобильных телефонов не оказывают влияние на звук
- Элегантный и удобный корпус
- Встроенный в откидную панель динамик
- Пять кнопок для голосования
- Защита от обратной связи
- Возможно подключение считывателя отпечатков пальцев
Элегантный, эргономичный пульт председателя DCN-CONCM поддерживает все функции, необходимые для ведения конференции. Пульт малочувствителен к помехам, создаваемым мобильными телефонами. По общему стилю он аналогичен пульту для конференций DCN-CONFF, но имеет дополнительную кнопку приоритетного управления микрофонами. Нажатие на нее вызывает временное или постоянное выключение всех работающих микрофонов участников, что позволяет председателю контролировать ситуацию на заседании.
С помощью пульта председателя DCN-CONCM можно начинать, останавливать и временно прекращать голосование, отменять заявку на выступление, выключать все работающие микрофоны и повторно выводить сообщения на дисплей. Графический ЖК-дисплей с постоянной подсветкой может отображать сложные символы алфавитов европейских языков или систем иероглифического письма, например китайского. Выбор каналов автоматически ограничивается количеством доступных языковых каналов. Плоский динамик обладает превосходными акустическими свойствами и минимальной обратной связью, что позволяет повысить воспринимаемость речи. На время, когда модуль не используется, панель громкоговорителя может быть для удобства сложена вниз.