Микрофонные массивы Shure в переговорной Совета директоров ПАО «Ленэнерго»

30 июля 2018

Потолочный и настольный микрофонные массивы Shure Microflex Advance обеспечивают высочайшее качество звука в переговорной Совета директоров ПАО «Ленэнерго».
Микрофонные массивы Shure в переговорной Совета директоров ПАО «Ленэнерго»

Страна, город
Россия, Санкт-Петербург

Разработчик проекта
Компания «Викинг»
Заказчик
ПАО «Ленэнерго»

Место
Переговорная Совета директоров

ЗАДАЧА

В начале 2018 года компания "Викинг" завершила оснащение переговорной Совета директоров ПАО «Ленэнерго». Перед интегратором была поставлена задача создать современный цифровой аппаратно-программный комплекс, обеспечивающий представление и обработку разнородной информации с целью оперативного принятия управленческих решений руководством ПАО «Ленэнерго», проведения совещаний и конференций с удаленными офисами ПАО «Россети», филиалами ПАО «Ленэнерго».

Оборудование комплекса размещается в четырех помещениях: сама переговорная, два смежных помещения (приёмная и совещательная комнаты), а также техническое помещение, в котором размещена стойка с оборудованием.

Оснащение переговорной комнаты Совета директоров ПАО «Ленэнерго»

РЕШЕНИЕ

Микрофонный массив Shure MXA910Главная сложность проекта заключалась в желании Заказчика отказаться от индивидуальных конференц-пультов на столе переговорной, рассчитанного на 15 посадочных мест. Помещение переговорной не имеет специальной шумо- и виброподготовки, к тому же система вентиляции создает непрерывный шум. В совокупности эти факторы не позволили использовать всенаправленные микрофоны, поэтому была применена система из новейших потолочных микрофонных массивов Shure MXA910 линейки Microflex Advance, которые используют технологию Steerable Coverage™ и имеют возможность работать с восемью лучами с их последующей настройкой для равномерного акустического распределения.

В дополнение к ним были установлены настольные микрофонные массивы Shure MXA310

РЕЗУЛЬТАТ

Тонкая настройка всей системы позволила добиться качества звука, сопоставимого со звуком, получаемым с индивидуальных микрофонов, без посторонних шумов и эха.

настольные микрофонные массивы Shure MXA310 в переговорной комнате

В качестве средств отображения информации было выбрано оборудование производства Sharp: система переговорной комнаты включала две ЖК-панели Sharp PNE703 диагональю 70 дюймов. Совещательная комната была оснащена ЖК-панелью Sharp PNU553 диагональю 55 дюймов.


Дисплеи Sharp в переговорной комнате

Приобрести систему Microflex Advance Вы можете у официального дистрибьютора Shure – в компании Hi-Tech Media, где вам предложат квалифицированную техническую поддержку и выгодные условия сотрудничества.

Партнеры:  Shure / Sharp

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.