Магазин рыбок приобрел сразу 12 LED-проекторов Hitachi

3 апреля 2017

Компания Hitachi объявила впечатляющей срок 20.000 часов гарантированной жизни для своих проекторов с новым типом источника света и это нравится заказчикам

Проекторы Hitachi с LED источниками света стали на последней выставке ISE 2017 финалистами конкурса технологий "INAVATION AWARDS". Внимание и интерес к этим проекторам объясняется тем, что принцип действия HLD-технологии обеспечивает не только длительный срок жизни источника света, но и позволяет избавиться от ряда блоков с движущимися частями в проекторах, делая их целиком принципиально более надежными.

Главный смысл принципа действия HLD-источника света передается синонимом названия - «LED-фосфорный». По своей сути он представляет гибрид LED и лазерно-фосфорного источников света. Во-первых, он отличается принципиально более высокой яркостью, а, во-вторых, отсутствием необходимости использования вращающихся фосфорного и цветового колес.

LED источник света очень перспективен и многие производители проекторов уже объявили о планах его использования в будущем, но компания Hitachi, опередив остальных, уже начала их поставки в виде моделей LP-WU3500 и LP-WX3500. Первая из них как раз и использована в упомянутой в названии инсталляции.

Заказчиком инсталляции стал немецкий зоомагазин Flossenstolz. Точного описания этого проекта нет, но фото достаточно наглядно демонстрируют его суть. К этому можно добавить, что если проекторы будут работать каждый день по 10 часов, то названного компанией Hitachi гарантийного срока хватит на 5 с половиной лет.

О других характеристиках этих проекторов можно сказать, что они совпадают с возможностями серии младших профессиональных проекторов Hitachi CP-5xxx, известных рекордно насыщенным профессиональным функционалом, который обычно присутствует только в проекторах, цену которых публично не называют.

LED-проекторы Hitachi, включая все другие модели этого бренда, поставляет в Россию известный AV-дистрибьютор, компания Hi-Tech Media.


Источник: www.allprojectors.ru

Партнеры: 

Фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.