Комплекс аудиовизуального оборудования гостиницы Holiday INN в городе Уфа

2 ноября 2015

Компания «Хай-Тек Медиа Системс» успешно выполнила поставку комплекса высокотехнологичного аудиовизуального оборудования, монтажные и пуско-наладочные работы в гостинице Holiday INN в городе Уфа.

Реализованные системы:

  • конференц система
  • система синхронного перевода
  • система информационных мониторов
  • пейджинговая система
  • система звукоусиления
  • система управления и коммутации
  • система отображения информации
  • система видео-конференц-связи

Выполненные работы:

  • Проектирование.
  • Поставка оборудования.
  • Монтажные работы.
  • Настройка.


Отель Holiday Inn, входящий в международную сеть отелей InterContinental Hotels Group - это бренд с более чем полувековой историей, известный своим качественным сервисом и доступной стоимостью проживания. Компания «Хай-Тек Медиа» выполнила оснащение залов и переговорных помещений комплексом мультимедийного оборудования для проведения конференций, презентаций, семинаров, корпоративных мероприятий, а также системой музыкальной трансляции (ресепшн, рестораны, лаунж зона, фитнес-центр, летняя терраса) и системой Digital Signage, для отображения информации о мероприятиях, проводимых в конференц-залах и переговорных).

Всего можно настроить 8 вариантов конфигураций площадок!


Гостиница Холидей Инн в городе Уфа

В рамках проекта был оборудован многофункциональный «Большой банкетный зал» площадью 175 кв.м с возможностью размещения более 200 человек, отдельный зал «Аксаков», рассчитанный на 40 человек, и комната переговоров «Гауфи» для VIP-совещаний и встреч на самом высоком уровне. Большой банкетный зал (трансформер) делится на три полноценных конгресс-зала с независимыми мультимедийными комплексами: Гаскаров, Шаляпин, Нестеров.

«Наше современное оборудование позволит вам поддерживать качественную связь с любой точкой земного шара в любой момент времени. Конференц-залы Holiday Inn Ufa располагают самыми высокотехнологичными аудио-визуальными возможностями, а удобство и простота их использования вас приятно удивят,» - сообщает нам сайт гостиницы.

Конференц-система построена на базе оборудования фирмы Bosch DCN NG. В случае необходимости проведения подобных мероприятий, места делегатов оснащаются микрофонными пультами конференц-системы с селектором для выбора канала синхронного перевода. Пульты Bosch обладают современным, эргономичным дизайном и гармонично вписываются в интерьер помещения. Для международных конференций предусмотрена система синхронного перевода Bosch Integrus, рассчитанная на 100 участников. При необходимости систему легко масштабировать как в сторону увеличения языков перевода (до 26), так и в сторону увеличения количества слушателей (количество ограничивается только самим помещением).

Конференц-зал гостиницы Холидей Инн

Для проведений удалённых сеансов видео-конференц-связи установлена система ВКС, построенная на решениях Vaddio, Sharp.

В каждом зале может размещаться проводная или беспроводная система микрофонов Shure и Sennheiser, предназначенная не только для передачи речи, но и для трансляции вокала. Мощная система звукоусиления базируется на оборудовании известных производителей: Biamp, Bosch, Amis, Lab.gruppen. Система звукоусиления построена таким образом, что она может работать как автономно, в каждой из отделяемых частей зала-трансформера, так и совместно, при объединении зала в единое пространство или в любые комбинации. Для управления системой предусмотрены сенсорные панели управления c OLED дисплеем Biamp.

Переговорная комната гостиницы Холидей Инн Зал-трансформер

Система отображения информации, служащая для вывода видеоряда на индивидуальные и коллективные средства отображения, для информирования участников и оператора проводимого мероприятия, представляет собой комплекс оборудования– проекторы, экраны и ТВ панели производства Sharp, Christie, Draper. Отображение видеосигнала возможно с различных источников видео, таких как – видеокамеры, лючки с интерфейсными модулями, типа: HDMI, VGA и другие источники.

Мультимедийный зал гостиницы Зал Аксаков гостиницы Холидей Инн

Для отображения информации о расписании проводимых мероприятий в залах гостиницы размещена система информационных мониторов, состоящая из ноутбука оператора и ЖК-панелей LG, находящихся около входов в каждый зал.

Банкетный зал гостиницы Конференц-система Bosch гостиницы Холидей Инн

Система управления Crestron позволяет вести управление и мониторинг в реальном времени всеми компонентами и функциями мультимедийного комплекса: пульты, микрофоны, синхронный перевод, проекторы, панели отображения, матричные коммутаторы, камеры.

Фитнесс-зал гостиницы

С точки зрения оборудования - это, пожалуй, один из наиболее оснащенных конференц-залов в Уфе, подходящий для проведения деловых и развлекательных мероприятий международного формата.

Партнеры:  Bosch / Vaddio / Sharp / Biamp / Shure / LG

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.