TrueConf добавила поддержку конференц-систем Shure в ПО Weathervane 3.0

15 августа 2018

Компания TrueConf представил новую версию передового программного обеспечения для автонаведения PTZ-камер в больших конгресс-залах - TrueConf Weathervane 3.0 с поддержкой центрального блока управления Shure DIS-CU для конференц-систем DDS 5900, DCS 6000 и Microflex Complete.
TrueConf добавила поддержку конференц-систем Shure в ПО Weathervane 3.0

Компания TrueConf, российский разработчик в области ВКС-решений, представил новую версию передового программного обеспечения для автонаведения PTZ-камер в больших конгресс-залах - TrueConf Weathervane 3.0.

Обновление обеспечивает поддержку центрального блока управления Shure DIS-CCU для конференц-систем DDS 5900, DCS 6000 и Microflex Complete. Новая версия также содержит ряд улучшений в интерфейсе и предлагает пользователям более информативную систему уведомлений, призванную сделать работу с Weathervane ещё проще и понятнее.


Василий Ермачков, инженер комплексных технических решений Shure REE:

Интеграция Shure DDS 5900 и TrueConf Weathervane позволит пользователям выбрать оптимальную конференц-систему для передачи качественного звука в ВКС и добавить к этому удобную и простую интеграцию наведения камер, что является актуальной задачей в современном AV-мире.

Оборудование Shure протестировано и рекомендовано командой TrueConf для работы с новой версией TrueConf Weathervane. Совместимость решений гарантирует участникам конференций бесперебойную связь и защищённость передачи аудио от постороннего вмешательства. Интеграция TrueConf Weathervane с решениями Shure позволяет отказаться от приобретения дорогостоящих управляющих процессоров и сократить расходы на оснащение конференц-залов и больших переговорных комнат.

Компания «Хай-Тек Медиа» - как официальный дилер Shure готова предложить выгодные условия сотрудничества и квалифицированную техническую поддержку. Обращайтесь!

Партнеры:  Shure

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.