SHURE включает режим высокой плотности для беспроводной системы Microflex Wireless

16 апреля 2017

Новый релиз программного обеспечения для Microflex Wireless позволяет удвоить спектральную эффективность при сохранении звука прекрасного качества.
SHURE включает режим высокой плотности для беспроводной системы Microflex Wireless

Компания Shure Incorporated добавила поддержку режима высокой плотности (High Density) к своей беспроводной дискуссионной системе – Microflex Wireless System (MXW). Масштабируемая и универсальная линейка беспроводных микрофонов MXW была выпущена в 2013 году и стала востребованным отраслевым решением для управляемых аудиоконференций в крупных корпоративных залах заседаний, зданиях с большим количеством переговорных комнат и офисных помещениях, объединенных в единую сеть. Обновление прошивки версии 5.x для MXW включает режим высокой плотности, который позволяет увеличить вдвое количество одновременно активных микрофонов. ­

Режим высокой плотности работает на новом и существующем оборудовании MXW после обновления ​​прошивки на версию 5.x. В режиме High Density максимальное количество каналов для стран Европы и Ближнего Востока увеличивается с 80 до 160. Чтобы вместить удвоенное количество каналов в тот же объем спектра, в режиме высокой плотности используется модифицированная схема передачи, которая также увеличивает длительность работы батареи. В беспроводном диапазоне изменений нет.

«Чтобы удовлетворить потребности наших клиентов, которым важно работать с большим количеством каналов, мы удвоили пропускную способность канала, не подвергая риску качество звука», - сообщил Джош Зигле, менеджер по продуктам Shure. «В ситуациях, когда требуется много микрофонов или где переполнен спектр DECT, Microflex Wireless с режимом высокой плотности является беспроводной микрофонной системой конференцсвязи, которая обеспечивает наиболее эффективное и гибкое решение».

Скачать новую версию прошивки для Microflex Wireless на сайте производителя: www.shure.eu.

Проконсультироваться о новом оборудовании Вы можете у официального дистрибьютора Shure – в компании Hi-Tech Media, где вам предложат техническую поддержку и выгодные условия сотрудничества.

Партнеры:  Shure

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.