Победитель Red Dot Design Award: видеоудлинитель 4K over IP ATEN VE8950

7 мая 2018

VE8950 был удостоен одной из самых престижных наград в мире за дизайн, ориентированный на человека. Удлинитель предназначен для передачи без визуальных искажений 1080p / 4K аудио/видео сигналов на большие расстояния с низкой задержкой через стандартную гигабитную сеть.
Победитель Red Dot Design Award: видеоудлинитель 4K over IP ATEN VE8950

Удлинитель ATEN VE8950 4K видео over IP выиграл премию Red Dot Design Award 2018, одну из самых престижных наград в мире! VE8950 был удостоен награды за свой дизайн, ориентированный на человека, который обеспечивает лучший пользовательский интерфейс для решения проблем, с которыми сталкиваются системные интеграторы при создании решений для широкомасштабных развертываний цифровых вывесок и видеостен, охватывающих сотни метров, таких как студенческие городки, аэропорты и станции, торговые и выставочные центры.


Подробнее об удлинителе ATEN VE8950


Почему выбирают решения видео over IP от ATEN?

Удлинители VE8900 / VE8950 передают без визуальных искажений 1080p / 4K аудио/видео сигналы на большие расстояния с низкой задержкой через стандартную гигабитную сеть.

Данная серия была разработана для устранения проблем, с которыми сталкиваются системные интеграторы при реализации проектов AV over IP, и обеспечивает эффективное, простое в использовании и экономичное решение для Digital Signage со следующими характеристиками и преимуществами:

  • Бесконечная гибкость и масштабируемость.
    От простой системы «точка-точка» до матричной схемы, объединяя в себе широкие возможности удлинителя, разветвителя и матричного коммутатора с функцией видеостены.
  • Последовательное подключение: больше возможностей - меньше затрат.
    Расширение AV-сети без хаоса в проводах и переплаты за лишние порты.
  • Без сложных настроек IP.
    Переключение источников с помощью кнопок на панели устройства/ ID дисплея. Простая конфигурация не требует глубоких знаний в области IT.
  • Не требуется управляющий ПК или дополнительное программное обеспечение.
    Управление системой передачи AV по IP через веб-интерфейс с любого передатчика или приемника.
Создайте видеостену с помощью последовательного подключения, чтобы отобразить один источник видео, или подключите несколько VE8950R к сетевому коммутатору и отобразите несколько источников

Решение для сетевого распределения A/V ATEN VE8950 также поддерживает функцию создания видеостен с простым управлением компоновкой, обеспечивает безграничную масштабируемость и гибкость, оно простое в настройке и не требует никаких дополнительных серверов или программного обеспечения.

Компания Hi-Tech Media, как официальный дистрибьютор, готова предложить выгодные цены и технические консультации по выбору коммутационных устройств ATEN.

Партнеры:  ATEN

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.