Новый лазерный проектор Hitachi LP-WU6600 с яркостью 6.000 люмен

15 мая 2017

Hitachi расширяет серию лазерных проекторов новой моделью – LP-WU6600, обеспечивающей четкое изображение с разрешением WUXGA, высокой яркостью 6000 люмен и построенной на безламповой технологии.
Новый лазерный проектор Hitachi LP-WU6600 с яркостью 6.000 люмен

Hitachi расширяет серию лазерных проекторов новой моделью – LP-WU6600, обеспечивающей четкое изображение с разрешением WUXGA, высокой яркостью 6000 люмен и построенной на безламповой технологии. 1-чиповый DLP проектор является идеальным выбором для больших аудиторий, конференц-залов, музеев, концертных или театральных площадок. Способность работать в круглосуточном режиме 24/7 будет востребована при создании информационных цифровых систем Digital Signage. Благодаря параметрам яркости 6.000 ANSI люменов и контрастности 20000:1 изображения получаются сочными с высокой четкостью.

  • Световой поток (яркость): 6000 ANSI люмен (Стандартный режим)
  • Разрешение: WUXGA (1920 x 1200)
  • Контрастность 20.000:1
  • Лазерно-фосфорный источник света
  • Портретная проекция
  • Установка под любым углом 360°
  • Не требуется обслуживание!
  • 4 цифровых входа: HDBaseT, HDMI x 2, DVI-D x 1
  • Доступны три объектива
  • Гарантия 5 лет или 20.000 часов

Безламповая технология позволяет обеспечить до 20.000 часов непрерывной проекции с высоким качеством изображения по более низкой цене, так как не требуется регулярная замена лампы и фильтра, частицы пыли не смогут мешать внутренним деталям и появится в оптике.

Обзор функций

Герметичный корпус - защита от пыли Пыленепроницаемый герметичный блок – воздухонепроницаемый корпус оптического блока защищает от попадания частиц пыли внутрь, что может привести к снижению яркости. Конструкция обеспечивает устойчивость проектора к воздействию пыли и позволяет использовать устройство в самых разных условиях.
не требуется обслуживание Эксплуатация без обслуживания – около 20.000 часов без обслуживания. Нет необходимости заменять лампу или воздушный фильтр, что значительно снижает совокупную стоимость владения и затраченное время.
HDBaseT HD Base T – сигналы могут передаваться к проектору без снижения качества по стандартному кабелю LAN (Cat5e/6) на расстояние до 100 метров.
HDMI HDMI – демонстрируйте изображения высочайшего качества при помощи АВ-оборудования последнего поколения через интерфейс HDMI (High-Definition Multimedia Interface).
Широкий выбор объективов Выбор объективов - Установка проектора становится простой и удобной благодаря сменной оптике - выбирайте один из 3 сменных объективов с разными фокусными расстояниями, подходящий для решения вашей задачи.
360 проекция под любым углом Вращение 360° / портретная проекция – Поворот экрана на 360º и портретная проекция для творческих презентаций и большей гибкости установки.
3D DLP 3D system by DLP Link – для 3D-демонстрации больше не нужен специальный 3D-излучатель.

Для заказа доступны две модели - LP-WU6600 без объектива и LP-WU6600-SD со стандартным объективом.

Лазерные проекторы Hitachi, включая все другие модели этого бренда, поставляет в Россию известный AV-дистрибьютор, компания Hi-Tech Media.

Партнеры: 

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.