Новые PTZ-камеры Lumens для больших конференц-залов

21 марта 2016

Компания Lumens разработала новую поворотную камеру FullHD. Благодаря новой матрице 1/2,8" и объективу с 30-кратным оптическим zoom камера наилучшим образом подойдет для больших конференц-залов и учебных аудиторий.
Новые PTZ-камеры Lumens для больших конференц-залов

Поворотная камера VC-A60S производства Lumens оснащается профессиональным КМОП-датчиком изображения 1/2,8", способна передавать качественные динамичные изображения с разрешением Full HD 1080p и скоростью 60 кадров в секунду.

Высококачественный 30-кратный оптический зум, функция шумоподавления и технология широкого динамического диапазона помогают сформировать изображение даже при условии недостаточной освещенности или в случае высокой контрастности между светлыми и темными областями в конференц-зале.

Точное позиционирование выполняется с высокой скоростью и практически бесшумно.

Поддержка интерфейсов 3G-SDI, DVI, C-Video и компонентного видеовыхода обеспечивает способность одновременно передавать видео высокого качества, что важно для совместимости с основными типами видеооборудования.

VC-A60S идеально подходит для работы в конференц-залах, записи лекций, видеоконференций и систем вещания.

На выбор предлагаются две модели черного (VC-A60S/B) и белого цвета (VC-A60S/W). Информация о стоимости VC-A60S будет доступна в апреле.

Компания «Хай-Тек Медиа» является официальным дилером Lumens в России, и готова предложить высокий уровень технической поддержки и выгодные цены.


Партнеры:  Lumens

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.