Новинки от Lumens на ISE 2020

18 февраля 2020

В 2020 году на выставке ISE компания Lumens представила передовую 4К PTZ-камеру и медиапроцессор LC200 с новым модулем
Новинки от Lumens на ISE 2020

2020 году на выставке в Амстердаме компания Lumens представила пару передовых решений для совместной работы.

Первой новинкой стала PTZ-камера VC-A71P с качеством разрешения 4К, обладающая усовершенствованной матрицей CMOS (1/1.18”) по сравнению со своей предшественницей — VC-A61PB. Улучшение чувствительности сенсора дало возможность работать при минимальной освещенности в 0.05 люксов. В камере обновлены видеоинтерфейсы: реализован 12G-SDI — теперь для передачи 4К-данных достаточно одного кабеля, и добавлен USB 3.0. Для потоковой передачи мультимедиа появилась новая библиотека SRT: она обеспечивает трансляцию наилучшего качества видео даже в самых нестабильных сетях за счет применения шифрования и восстановления ошибок при транскодировании. Преимуществами обновления являются: обеспечение независимости от исходного формата данных - технология работает одинаково хорошо с любым современным стандартом (MPEG-2, H.264, HEVC и т.д.), высокая скорость и свободное прохождение передачи данных через межсетевой экран.


Lumens на ise2020 показывает камеру VC-A71P


Другая интересная новинка, заслуживающая отдельного внимания — это медиапроцессор для организации живой трансляции с нескольких ресурсов Lumens CaptureVision LC-200. Устройство позволяет микшировать, кодировать и переключать одновременно до 4-х HDMI-подключений (или 3-х IP) и столько же источников звука.


Стенд Lumens на ISE 2020

LC200 выполняет как запись, так и резервное копирование видеофайлов на сервер и осуществляет потоковую передачу на большинство облачных видеохостингов, включая YouTube. Отдельный модуль, представленный на стенде, позволяет подключать внешний жесткий USB-носитель для получения записи данных напрямую, не ограничиваясь только встроенным в систему хранилищем 1Тб. Система предназначена для применения в сферах образования, корпоративной среде, правительственном секторе, структуре здравоохранения, церквях и других приложениях.


Lumens на ISE 2020 показывает медиапроцессор LC200

Компания Hi-Tech Media — платиновый партнер Lumens.

Мы предлагаем высококвалифицированную техническую поддержку в подборе решений для ваших комплексных проектов и интеграции прогрессивных инноваций в ваш бизнес.

Есть вопросы? Напишите нам на office@h-t.media или позвоните по телефону +7 (495) 640-75-57

Партнеры:  Lumens

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.