Microflex Complete Wireless назван лучшим продуктом на выставке ISE 2018

19 февраля 2018

Беспроводная конференц-система Microflex Complete Wireless компании Shure получила премию Best of Show по версии издания Installation на выставке Integrated Systems Europe 2018.
Microflex Complete Wireless назван лучшим продуктом на выставке ISE 2018

Беспроводная конференц-система Shure Microflex Complete Wireless получила премию Best of Show 2018Система Microflex Complete Wireless - это новейшее решение в мире беспроводных технологий и полная свобода от проводов:

  • Универсальные пульты MXCW640 работают 10 часов от аккумуляторов, имеют большой сенсорный экран и функцию регистрации участников
  • Точка доступа MXCWAPT может регистрировать до 125 пультов с поддержкой шифрования
  • Сетевое зарядное устройство MXCWNCS полностью заряжает до 10 аккумуляторов SB930 всего за 4 часа


Решение Microflex Complete Wireless позволяет быстро установить и развернуть конференц-систему в динамичной среде переговорных комнат или на встречах в отелях и конференц-центрах. Использование беспроводной технологии снимает ограничения, связанные с прокладкой кабельных трасс, и поэтому Microflex Complete Wireless идеально подойдет для исторических зданий или комнат с изменяемой рассадкой.

Автоматическое распознавание интерференции и помех обеспечивает надежную передачу сигнала и защиту от выпадений сигнала даже в самых сложных радиочастотных условиях. Кроме того, надежное шифрование AES-128 обеспечивает продвинутый уровень конфиденциальности.

Конференц-устройства используют микрофоны с гусиной шеей с капсюлями Microflex и технологией CommShield, обеспечивающими исключительное качество звука и защиты от радиочастотных помех

Огромный опыт компании Shure в беспроводной передаче цифровых данных гарантирует надежность без каких-либо компромиссов.

О журнале Installation
Портфолио медиакомпании Installation включает ежемесячный журнал, веб-сайт, ежедневные и еженедельные электронные бюллетени и ряд событий, включая InstallAwards и InstallFutures. В фокусе внимания Installation оказываются инсталляционные аудио/видеорешения и осветительные системы, предлагаемые на мировом рынке. Активная аудитория в основном представлена ключевыми лицами, принимающими решения о покупке, включая системных интеграторов, проектировщиков и архитекторов, а также руководителей объектов, ИТ-специалистов и представителей конечных пользователей.

Узнать подробную информации о конференц-системах Shure вы можете у официального дистрибьютора – компании Hi-Tech Media, где вам предложат техническую поддержку и выгодные условия сотрудничества.

Партнеры:  Shure

Другие новости RSS

26 апреля 2024

Hi-Tech Media и Lumens поддержали талантливых педагогов

Лауреатов в номинациях «Учитель года», «Воспитатель года» и «Сердце отдаю детям» наградили видеокамерами Lumens.

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.