Lumens анонсирует поддержку Dante AV-H

26 сентября 2022

Видеорешения Lumens на базе кодеков H.264/H.265 интегрированы в экосистему Dante
Lumens анонсирует поддержку Dante AV-H

Стивен Лян (Steven Liang), вице-президент компании Lumens, объявил о поддержке сетевого решения Dante AV-H от Audinate. Dante AV-H – это специализированное программное обеспечение и набор инструкций для производителей оборудования, которые позволяют интегрировать функциональные возможности протокола Dante в уже выпущенную IP-видеопродукцию: камеры PTZ, энкодеры-декодеры и медиапроцессоры.


Стивен Лян рассказывает о коллаборации с Audinate: “Lumens – мировой лидер в производстве профессиональных видео и мультимедийных систем, мы предлагаем надежные решения AV-over-IP для пользователей, и мы рады быть в числе первых производителей, которые внедрили Dante AV-H от Audinate в свои системы. Наше сотрудничество позволяет легко интегрировать видеорешения Lumens в экосистему Dante. Пользователи получают привычное управление и великолепное качество видео и аудио для проведения самых разнообразных мероприятий и событий.”

Lumens поддерживает dante AV

Программный пакет Dante AV-H предназначен для устройств, построенных на базе надёжных и привычных кодеков H.264/H.265. Dante AV-H открывает возможности для совместимости различного AV-over-IP оборудования и предоставляет простое обнаружение, конфигурацию и управление устройствами. Решение Dante AV-H основано на программном обеспечении, которое OEM-производители могут встраивать в свои собственные аппаратные решения.



Lumens анонсирует поддержку Dante AV-H

Протокол и решения DANTE являются лидирующей мировой технологией для передачи медиасигналов по стандартным IP-сетям, что подтверждают многочисленные награды, а также широкое применение в сферах живого профессионального звука, звукозаписи, вещания, коммерческих инсталляций и систем оповещения. С появлением Dante AV-H расширяется сфера применения протокола Dante – теперь возможность интеграции в единую Dante AVoIP-среду получили и устройства с поддержкой H.264/H.265.



В каталог ►  Поворотные и стационарные камеры Lumens




Павел Шемякин, бренд-менеджер Audinate

Павел Шемякин, бренд-менеджер Audinate

Есть похожие запросы или хотите записаться в учебный центр? Узнать подробную информации о Audinate вы можете у бренд-менеджера и сертифицированного тренера Dante — Павла Шемякина (p.shemiakin@h-t.media).

Татьяна Кривая, бренд-менеджер Lumens

Татьяна Кривая,
бренд-менеджер Lumens

Узнать подробную информацию о решениях Lumen вы можете у бренд-менеджера — Татьяны Кривой (t.krivaya@h-t.media).










Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону:
+7 (495) 640-75-57
Компания Hi-Tech Media — платиновый партнер Lumens, официальный дистрибьютор Audinate, а также эксперт в области разработки IP-инфраструктуры под различные запросы.

    Тренинги по Audinate Dante

    Бессрочные лицензии DDM


Партнеры:  Audinate / Lumens

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.