ISE 2019: Новый IP контроллер PTZ камер Lumens

15 февраля 2019

На выставке ISE19 компания Lumens представила новый пульт управления PTZ-камерами - VS-KB30. Новинка поддерживает протоколы VISCA Over IP и ONVIF и подходит для удобного управления и настройки 255 камер.
ISE 2019: Новый IP контроллер PTZ камер Lumens

Удобный эргономичный дизайн пульта Lumens VS-KB30 и большое количество функций делают его поистине незаменимым в аудио-видео инсталляциях с высокими требованиями к универсальности решения.

С помощью контроллера VS-KB30  Вы можете одновременно управлять 255-ю камерами по сети Ethernet.

Lumens vs-kb30 IP пульт управления

Пульт имеет традиционные для PTZ камер интерфейсы управления RS232/RS422, поддерживает широко распространенные протоколы VISCA, Pelco P&D, VISCA Over IP, ONVIF.  Питание возможно как от внешнего сетевого адаптера, так и по сети Ethernet(PoE). 

C пульта  можно управлять диафрагмой, экспозицией, фокусировкой, зумом,  скоростью вращения головы PTZ камер. Также имеется много других возможностей для удобной работы, в том числе автоматический поиск подключенных камер, клавиши установки и вызова пресетов, 6 «горячих» клавиш для записи наиболее часто используемых пресетов, удобный джойстик управления!


Lumens vs-kb30 Управление до 255 камер в системе


Lumens VS-KB30 Пульт управления поворотными камерами

Получить подробную информацию о новинке вы сможете у менеджеров Hi-Tech Media, официального дистрибьютора Lumens, где вам предложат выгодные цены и высокий уровень технической поддержки.

Партнеры:  Lumens

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.