Инновация от Lumens – первая поворотная камера с разрешением 4K Ultra HD

17 февраля 2016

Компания «Хай-Тек Медиа» представляет первую профессиональную поворотную камеру с разрешением 4K Ultra HD производства Lumens™ – VC-A70H.

VC-A70H Lumens первая PTZ камера с разрешением 4KИнновационная поворотная камера VC-A70H обеспечивает невероятно четкое и яркое изображение благодаря профессиональному КМОП-датчику изображения Exmor R 1/2,3" с прогрессивной разверткой и выходным разрешением 8,3 мегапикселя.

Высококачественный 12-кратный оптический зум, функция баланса белого и режим экспозиции формируют достоверное изображение даже при условии недостаточной освещенности или в случае высокой контрастности между светлыми и темными областями в конференц-зале. Применение передового объектива позволяет камере охватывать широкий угол съемки. Также поддерживается множество других современных функций и возможностей.

Точное позиционирование выполняется с высокой скоростью и практически бесшумно.

Одновременно поддерживается вывод видеосигнала с наилучшим качеством изображения на интерфейсы HDMI и HDBaseT. Наличие интерфейсов HD BaseT позволяет VC-A70H передавать данные на большое расстояние до 70 метров, таким образом сигналы питания, видео и управления проходят через один кабель CAT5e/6. Эта функция не только упрощает процесс установки, но и снижает затраты на интеграцию системы.

4K Ultra HD PTZ камера Lumens VC-A70H найдет свое применение при записи лекций, презентаций, видеоконференций и прочих трансляций, т.е. везде, где требуется передать максимально четкое и детализированное изображение.

Видеокамера VC-A70H скоро будет доступна для заказа в компании «Хай-Тек Медиа», официального дистрибьютора оборудования компании Lumens на территории России.

Партнеры:  Lumens

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.