Hitachi представляет свой первый лазерный проектор

20 июля 2016

Низкая стоимость владения и широкий функционал для инсталляций – вот основные особенности нового лазерного проектора бренда.
Hitachi представляет свой первый лазерный проектор

LP-WU9750B - это новый лазерный 1 чип DLP проектор Hitachi с яркостью 8 000 люмен, контрастностью 20 000:1, способный работать 20 000 часов без дополнительных расходов на его эксплуатацию. Устройство станет оптимальным решение для современных инсталляций.

Лазерный источник – гарантия 100% яркости, а также высокая производительность и стабильность работы устройства. Кроме того, проектор поддерживает все основные функции инсталляционного оборудования: проекцию 360, портретную ориентацию, сшивку, искривление геометрии, регулирование яркости.

LP-WU9750B имеет 5 цифровых вариантов подключения, включая SDI, HDBaseT, DVI и 2 порта HDMI. Среди опций – поддержка семи сменных объективов, в том числе ультракороткофокусной линзы FL-920. Гарантия производителя на данную модель – 3 года.

Среди основных сфер использования – современные мультимедийные комплексы, музейные экспозиции, выставочные залы, входные зоны в торговых центрах, креативные инсталляции.

С подробными техническими характеристиками можно ознакомиться в разделе проекторов Hitachi на нашем сайте. Новая модель уже доступна для заказа в компании Hi-Tech Media.

Партнеры: 

Другие новости RSS

26 апреля 2024

Hi-Tech Media и Lumens поддержали талантливых педагогов

Лауреатов в номинациях «Учитель года», «Воспитатель года» и «Сердце отдаю детям» наградили видеокамерами Lumens.

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.