Digital Projection демонстрирует революционную разработку – модульный проектор

17 июня 2019

Модульная лазерная система Digital Projection предлагает огромные преимущества – от транспортировки и установки до удобства технического обслуживания и увеличения срока эксплуатации.
Digital Projection демонстрирует революционную разработку – модульный проектор

На выставке InfoComm 2019 компания Digital Projection представила свою последнюю инновационную разработку – модульную RGB-лазерную систему Satellite MLS. Главной особенностью новинки является возможность разнесенного размещения проекционной головки и источника света со связанным питанием и регулятором теплового режима. Такое разделение предлагает огромные преимущества на каждом этапе проектирования системы – от транспортировки и установки до удобства технического обслуживания и увеличения срока эксплуатации.

Система Satellite MLS способна работать с разрешением WUXGA, 4K или 8K, поддерживает технологию MultiView и подходит для широкого спектра применений, начиная от инсталляций с одним проектором и заканчивая сложными многоэкранными купольными системами и симуляторами. Благодаря раздельной конструкции и соединению проекционной головки с источником света с помощью надежных и гибких оптоволоконных кабелей длиной до 100 метров, система позволяет легко производить инсталляцию даже в местах с ограниченным пространством и доступом. 

Сама проекционная головка обладает компактными размерами, малым весом, тихой работой и низким потреблением энергии. Она оборудована герметичной системой охлаждения, которая хорошо защищает все ключевые оптические компоненты от проникновения пыли.

Модульная архитектура системы позволяет использовать источники света и проекционные головки в конфигурациях «один ко многим» или «многие к одному». При конфигурации «один ко многим» один источник света мощностью 10 000 люмен способен подавать сигнал на несколько проекционных головок с равным разделением и точным контролем яркости каждого изображения в течение всего времени эксплуатации системы.

Механизм интеллектуального управления собственной разработки не только обеспечивает согласованную работу любого количества головок, но и значительно сокращает время вынужденного простоя при плановом техническом обслуживании. При использовании конфигурации «один ко многим» яркость светового потока у каждой из головок будет снижаться пропорционально их количеству. В конфигурации «многие к одному» несколько световых модулей Satellite MLS мощностью 10 000 люмен могут быть объединены для подачи сигнала на одну проекционную головку, позволяя тем самым в несколько раз повысить итоговую яркость системы, что в традиционных интегрированных проекторах просто невозможно.

Помимо дебюта системы Satellite MLS, на InfoComm 2019 также выступит Крис Аксфорд, директор Digital Projection по международным продажам и маркетингу, который проведет в рамках конференции Blooloop несколько образовательных семинаров на тему оснащения туристических достопримечательностей.

Следите за нашими новостями – мы обязательно сообщим, когда система Satellite MLS будет доступна для заказа.

Источник: www.avclub.ru

Новый модульный проекторDigital Projection

Партнеры:  Digital Projection

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.