CI BEST Awards 2019 выбрала лучшие продукты года

26 июня 2019

Компания Хай-Тек Медиа рада поздравить победителей премии BEST Awards 2019, чью продукцию уже сейчас можно заказать у нас. Как АВ-дистрибьютор мы предложим не только выгодные условия, но и высококлассную техническую поддержку.
CI BEST Awards 2019 выбрала лучшие продукты года

Премия BEST Awards 2019 (Best Electronics Systems Technologies), организуемая одним из крупнейших изданий для профессиональных интеграторов Commercial Integrator, ежегодно выбирает самые выдающиеся продукты и услуги, способные внести свой весомый вклад в развитие AV-индустрии, награждая победителей в дни проведения выставки InfoComm.

Наше издание освещает все вопросы, которые могут помочь интеграторами стать более эффективными и прибыльными. Эта же цель ставится во главу угла, когда наши эксперты выбирают лучшие продукты. Они тщательно анализируют сильные стороны каждого из претендентов во всех категориях, что требует очень большого количества времени. Так что, я с уверенностью могу сказать, что главную роль при оценке играет не «вау-фактор». Мы всегда стараемся сосредоточиться на том, как продукты на самом деле смогут помочь интеграторам улучшить рабочие процессы или предложить заказчикам наилучшее решение. Мы хотим, чтобы продукты-победители 2019 BEST Awards увеличивали ценность, которую интеграторы несут своим клиентам. Именно поэтому отмеченные нами в этом году решения действительно уникальны и разнообразны...

- комментирует главный редактор Commercial Integrator Том ЛеБланк

Призеры BEST Awards определяются независимой экспертной комиссией, состоящей из авторитетных специалистов отрасли и редакторов самого издания, которые оценивают продукты по таким критериям, как инновационность, функциональность, конкурентные преимущества и полезные для интеграторов возможности. Премия вручается в шести различных номинациях, победителями которых в этом году стали 46 претендентов. Кроме того, издание параллельно проводит вторую премию Integration Awards 2019, отмечающую лучшие проекты, реализованные с применением AV-технологий.

Еще одним важным моментом, который мы обязательно учитываем при оценке, является то, насколько продукты способны улучшить бизнес конечных пользователей. Мы хотим, чтобы они могли быстрее подключаться к собраниям и создавать более эффективные сообщения. Отмеченные BEST Awards решения помогают клиентам интеграционных компаний расти, и мы надеемся, что они связывают эту ценность со своими партнерами-интеграторами...

- дополняет Том ЛеБланк

Лучшие аудиовизуальные продукты:

  • Акустическая обработка — Система маскировки звука Biamp Qt Pro;
  • Аудиокомпоненты и процессоры — СОУЭ Bosch PAVIRO;
  • Решения для аудиоконференций — Беспроводная система Shure Microflex Complete Wireless;
  • Инсталляционные громкоговорители и сабвуферы — Extron SF 10C SUB;
  • Проекторы для больших площадок — Digital Projection INSIGHT 4K HFR 360;
  • Микрофоны — Shure TwinPlex;
  • PTZ-камеры — Vaddio RoboSHOT 40 UHD;
  • Решения для ВКС/телеприсутствия —Vaddio HuddleSHOT.

Лучшие продукты для сетей и коммуникаций:

Устройства с поддержкой IP — Vaddio AV Bridge Mini.


Призеры CI-BEST-Awards-2019

Призеры CI-BEST-Awards-2019

Призеры CI-BEST-Awards-2019

О компании Hi-TechMedia

Хай-Тек Медиа - ведущий дистрибьютор профессионального AV-оборудования. С момента основания в 2011 году компания стала авторитетным лидером в области инновационных AV-решений, предлагая только качественное, надежное и передовое оборудование: конференц-системы, ВКС, системы отображения, звуковое оборудование, проекционное и интерактивное оборудование от ведущих мировых производителей. Среди сильных сторон Хай-Тек Медиа — это высококлассная техническая поддержка, собственный учебный центр и гибкий подход к каждому клиенту. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.hi-tech-media.ru

Источник: www.avclub.pro


Партнеры:  Bosch / Biamp / Shure / Extron / Vaddio

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.