10 важных новинок Shure с выставки ISE'2017

20 февраля 2017

Во время выставки ISE’17 на стенде компании Shure – известного производителя профессиональных микрофонов и аудио оборудования, были продемонстрированы новые решения для AV конференций.

Во время выставки ISE’17 на стенде компании Shure – известного производителя профессиональных микрофонов и аудио оборудования, были продемонстрированы новые решения для AV конференций, которые увеличивают производительность и способствуют еще большей эффективности и укреплению сотрудничества.




IntelliMix P300 Аудио процессор для конференции

Аудио процессор IntelliMix P300 предназначен для быстрой и легкой организации A/V конференций и обеспечивает высококачественное звучание благодаря использованию алгоритмов IntelliMix DSP, наличию 8-канального подавителя акустического эха (AEC), функции снижения шума (NR) и автоматической регулировки усиления (AGC).

P300 предлагает несколько способов подключения – Dante® (10 входов / 2 выхода), аналоговый (2 блочных входа / 2 блочных выхода), USB (1 вход / выход) и разъем для подключения телефона (3,5мм), благодаря которым подключение к системам в помещении, ноутбуками и мобильным устройствам становится проще, чем когда-либо.


IntelliMix P300 Аудио процессор для конференци


ANIUSB-MATRIX Сетевой аудио интерфейс USB с матричным микшером

Сетевой аудио интерфейс ANIUSB-MATRIX дополняет существующие устройства ANI4IN и ANI4OUT. Через USB-порт обеспечивается подключение одного аналогового входа и четырех каналов микрофона Microflex® Advance™ или Microflex® Wireless к системе A/V конференцсвязи или программным кодекам на базе ПК.

ANIUSB-MATRIX Сетевой аудио интерфейс USB с матричным микшером


ANI22 Сетевой аудио интерфейс

Сетевой аудио интерфейс ANI22 предназначен для преобразования двух микрофонных / линейных сигналов в сеть Dante и обратно, тем самым обеспечивая легкую маршрутизацию звука и удобное дистанционное управление на базе браузера. Представлен в двух версиях с XLR (ANI22-XLR) или блочными разъемами ANI22-BLOCK.





ULX-D® Цифровая беспроводная система для АВ-конференций


ULXD6 Беспроводной настольный микрофон

Беспроводной микрофон граничного слоя ULXD6 в сочетании с приемниками ULX-D обеспечивают бескомпромиссную цифровую четкость звука и высокую производительность в форм-факторе, который прекрасно вписывается в деловую среду.

Это выгодное решение для больших арендных мероприятий и конференц-пространств поскольку система имеет: длительное время работы микрофонов, большого числа каналов, широкого выбора распределительных антенн, выбор между батарейками АА или перезаряжаемых литий-ионных батарей, работа в Dante сети (только ULX-D Dual и Quad), и безопасное шифрование AES-256.

ULXD6 Беспроводной настольный микрофон


ULXD8 Беспроводной передатчик для микрофонов «на гусиной шее»

Передатчик с гусиной шеей ULXD8 имеет те же характеристики и преимущества, как и ULXD6.

Это выгодное решение для больших арендных мероприятий и конференц-пространств поскольку система имеет: длительное время работы микрофонов, большого числа каналов, широкого выбора распределительных антенн, выбор между батарейками АА или перезаряжаемых литий-ионных батарей, работа в Dante сети (только ULX-D Dual и Quad), и безопасное шифрование AES-256.


ULXD8 Беспроводной передатчик для микрофонов «на гусиной шее»


SBC450 / SBC850 Сетевые зарядные станции на 4 и 8 отсеков

Станции обеспечивают быструю зарядку, мониторинг и обновление микрофонных передатчиков ULXD6 и ULXD8, оснащенных аккумулятором SB900A. Для зарядки достаточно поместить передатчики в станцию SBC450 или SBC850, при этом снимать батарею SB900A нет необходимости.

Количество оставшегося заряда передатчиков легко отслеживать дистанционно, когда устройства SBC450 и SBC850 находятся в сети. В это же время настройки передатчика или прошивку можно обновить с помощью Shure Wireless Workbench®, программного обеспечения Shure SystemOn или систем управления сторонних производителей.





Обновления Microflex Wireless

Microflex® Wireless Обновление прошивки

После обновления прошивки у вас появится возможность создавать системы, имеющие до 160 микрофонов в одной системе, а также более длительную работу микрофонов.


Microflex® Wireless Обновление прошивки

Партнеры:  Shure

Фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.