Хай-Тек Медиа – официальный дистрибьютор WyreStorm

28 июня 2019

Компания «Хай-Тек Медиа» заключила дистрибуторское соглашение с крупным производителем решений для АВ-коммутации – компанией WyreStorm Technologies.
Хай-Тек Медиа – официальный дистрибьютор WyreStorm

Компания WyreStorm Technologies – передовой производитель решений по распределению АВ-сигналов 4K и Full HD для коммерческих, и домашних рынков. WyreStorm стремится сделать продукцию удобной и легкой в применении, на каждом этапе – от проектирования до установки и настройки. Оборудование при этом обладает исключительной производительностью и функциональностью для удобства работы инсталляторов и конечных пользователей.

Продукция WyreStorm, а также коммерческие и жилые проекты с оборудованием WyreStorm отмечены более чем 50 отраслевыми наградами.

WyreStorm специализируется на предоставлении инновационных решений, на сегодняшний день это единственная компания, которая поддерживает 6 технологий для распределения АВ сигнала: HDMI, HDBaseT, Fiber, H.264, JPEG2000, SDVoE.

В ассортименте производителя вы найдете все, что нужно для вашего проекта 4K / UHD или HD, от надежных кабелей HDMI до коммутаторов, расширителей сигналов и сплиттеров, до сложных решений AV-over-IP и HDBaseT. Подтверждая высокое качество продукции, WyreStorm предлагает 5-летнюю гарантию.

WyreStorm даже разработали собственную систему дистрибуции видеосигналов – NetworkHD. Вместе с браузерным решением управления Enado, NetworkHD упрощает проектирование аудио-видео систем всех размеров, предлагая практически неограниченную гибкость и простое управление с различных устройств. В частности, масштабируемость системы уникальна – добавление дополнительных конечных точек на этапе проектирования или даже расширение существующей установки возможно простым добавлением необходимых элементов.


Сертификат дистрибьютора WyreStorm.

Валерий Скунцев, официальный представитель WyreStom в России:

"Хай-Тек Медиа - динамично развивающаяся компания, одна из лидеров в области проектной дистрибуции профессионального аудиовизуального оборудования, известная своим сильным кадровым составом. Крупнейшие российские интеграторы выбирают ее не только как своего надежного логистического партнера, но и как технического эксперта в подборе оборудования для комплексный решений. Поэтому мы рады началу нового сотрудничества с компанией Хай-Тек Медиа и уверены, что совместно сможем еще более эффектно удовлетворять запросы наших уважаемых интеграторов и их заказчиков."


Александр Панкратов, генеральный директор Хай-Тек Медиа:

«Мы рады предложить широкий модельный ряд продуктов WyreStorm нашим дилерам и партнёрам. Системы коммутации и управления дополняют портфель Хай-Тек Медиа. Вместе с системами отображения и звукоусиления известных производителей, которые мы предлагаем, наши партнёры смогут реализовать комплексные проекты с учетом различного бюджета и уровня сложности. Ведь сильная сторона Хай-Тек Медиа – это высококлассная техническая поддержка».

На фотографии (слева направо):Александр Панкратов, генеральный директор Хай-Тек Медиа, Винсент Филиппо,вице президент по продажа WyreStorm, Алексей Костиков, руководитель направления систем АВ-коммутации и управления Хай-Тек Медиа, Валерий Скунцев, официальный представитель WyreStom в России, Сергей Кузнецов, управляющий партнер Хай-Тек Медиа


На фотографии (слева направо):

Александр Панкратов, генеральный директор Хай-Тек Медиа, Винсент Филиппо, вице президент по продажам WyreStorm, Алексей Костиков, руководитель направления систем АВ-коммутации и управления Хай-Тек Медиа, Валерий Скунцев, официальный представитель WyreStom в России, Сергей Кузнецов, управляющий партнер Хай-Тек Медиа.

Файлы для скачивания:


Партнеры:  WyreStorm

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.