Hi-Tech Media – авторизованный дилер Yamaha на территории России

23 мая 2016

Продуктовый портфель  Hi-Tech Media дополнился новым брендом. Теперь партнерам компании будет доступна для заказа линейка профессионального звукового оборудования Yamaha.
Hi-Tech Media – авторизованный дилер Yamaha на территории России

Компания Hi-Tech Media подписала договор с производителем аудиооборудования Yamaha Music. В рамках сотрудничества компания получила статус авторизованного дилера и права на продажу профессиональной линейки звукового оборудования Yamaha на территории России.

Yamaha сертификат дистрибьютораСогласно договору в Hi-Tech Media можно приобрести весь ассортимент оборудования японского производителя:

  • Микшеры
  • Процессоры
  • Усилители мощности
  • Акустические системы
  • Устройства записи/воспроизведения звука
  • Портативные активные системы
  • Караоке-компоненты
  • Цифровые микшерные пульты
  • Цифровые микшерные консоли
  • Настенные и потолочные акустические системы

Новый бренд дополняет предложение Hi-Tech Media в сфере аудиооборудования, и позволяет партнерам выбрать производителей звукового оборудования для проектов любого уровня сложности, а также получить выгодные условия сотрудничества.

Yamaha - известный мировой производитель музыкальных инструментов и звукового оборудования. Продукция и услуги компании получили международное признание благодаря превосходному качеству, дизайну, акустике, технологиям, производству и ориентированности на потребителя. Продукция и услуги Yamaha высоко ценятся профессионалами музыкальной и аудио-визуальной сферы.

Партнеры:  Yamaha

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.